К основному контенту

Оплата юридических услуг в криптовалюте (BTC и ETH).

Возможно ли получить помощь юриста с оплатой в Bitcoin или Ethereum? Как осуществляется оплата юридических услуг в криптовалюте? Какие именно услуги юриста можно оплатить криптовалютой? Мы предоставим ответы и контакты надёжных компетентных юристов.

Оплата юридических услуг в Bitcoin, Ethereum, Ripple. Оплата юридических услуг в криптовалюте. Оплатить услуги юриста в Украине за Биткоин и криптовалюты.
Оплата юридических услуг в Bitcoin / Ethereum / Ripple.

Оплата юридических услуг в криптовалюте.

Принятие обществом и государственными институтами цифровых валют, реализованных на блокчейне, постепенно улучшается. Всё больше товаров и услуг можно приобрести за криптовалюту. Оплата юридических услуг в криптовалюте Bitcoin и Ethereum, к сожалению, остается редкой возможностью. Многие юристы консервативны и не спешат принимать оплату в цифровых валютах.

Наши специалисты разделяют противоположную позицию - нам близка идея развития блокчейн-технологий и принятия криптовалют. Потому в работе с заказчиками юридических услуг наши юристы принимают к оплате криптовалюты.

Ниже поясняется какие именно юридические услуги возможно получить с оплатой в криптовалюте. Вы также найдёте механизм взаимодействия с юристами, формы оказания юридической помощи и контактный телефон юристов, подвязанный к двум наиболее популярным в Украине мессенджерам.

Какие юридические услуги можно оплатить в криптовалюте?

  • Оформление и регистрация бизнеса / стартапов, в т.ч. криптовалютных проектов.
  • Оформление и регистрация общественных объединений и благотворительных фондов.
  • Регистрация и оформление объектов авторских прав, в т.ч. программного обеспечения.
  • Составление договоров (в т.ч. на английском языке) и сопровождение сделок.
  • Подготовка жалоб, претензий и исковых заявлений.
  • Оценка юридических рисков, в т.ч. налоговых рисков при работе с криптовалютами.
  • Юридическое оформление майнинг-ферм и обеспечение юридической защиты.
  • Устные и письменные юридические консультации / составление правовых заключений.
  • Сопровождение проверок и другие юридические услуги с возможностью их оплаты в криптовалюте.
Наши юристы осуществляют комплексное консультирование и юридическое сопровождение деятельности, в том числе предпринимательской, в сфере криптовалют и цифровых активов - Cryptocurrency Consulting in Ukraine.

В каких криптовалютах можно оплатить консультацию юриста и другую юридическую помощь?

Оплата юридических услуг гарантировано возможна в двух наиболее популярных криптовалютах. Все вышеприведённые юридические услуги, в том числе консультация юриста, предоставляются с оплатой в Bitcoin и Ethereum. Мы гарантируем возможность оплатить услуги юриста за Биткоин / Эфириум независимо от текущего курса этих криптовалют и колебаний их цены - размер оплаты фиксируется на момент перечисления. В дополнение к BTC и ETH юристы принимают оплату в некоторых других криптовалютах, в частности в XRP.

Как заказать и оплатить юридические услуги в криптовалюте?

  1. Позвонить нам, воспользовавшись следующим номером контактного телефона +380506437903, и сообщить суть вопроса, описать задачу юридического характера. Сформировать задачу или вопросы к юристу также можно, написав на указанный номер через Вайбер / Телеграмм.
  2. Юрист сообщит размер оплаты за указанную в запросе юридическую услугу в BTC, ETH или XRP, а также сроки выполнения задачи. Если речь идёт о юридической консультации с оплатой в криптовалюте, юрист подберёт удобное для Вас время проведения консультации.
  3. Оплатить необходимые юридические услуги или консультацию в согласованной с юристом криптовалюте.
  4. Получить желаемый результат. Подготовленные документы отправляются по электронной почте, консультации проводятся через Скайп / Вайбер / Телеграмм (на Ваш выбор). Выезд юриста и сопровождение проверок также возможны.
Будущее за новыми технологиями. Блокчейн - одна из таких технологий. Рациональный подход в развитии человечества неизбежен. Оплата услуг в криптовалюте получит должное признание в обществе. Наши юристы вносят свой вклад в данный процес и гарантируют возможность оплаты консультаций юриста и профессиональной юридической помощи в наиболее популярных криптовалютах, таких как Bitcoin, Ethereum и Ripple.

Популярные сообщения из этого блога

Документы под дропшиппинг площадки и сайты.

Что необходимо дропшипперу для законной работы? Какие документы под дропшиппинг требуются в Украине? Мы рассмотрим этот вопрос в контексте осуществления работы по схеме dropshipping через ваши личные сайты, а также сторонние маркетплейсы  и подобные платформы. В этой статье коротко и по сути названы все необходимые для такой деятельности документы. Что же, перейдем непосредственно к интересующим вас вопросам. Всё то, что понадобится Интернет-предпринимателю для работы по схеме Dropshipping.

Agreement for Bitcoin payments. Bitcoin (BTC) Contract.

Agreement for Bitcoin payments in Ukraine. Is it possible? Yes, we created such a document!

Политика конфиденциальности для Мобильных приложений

Политика конфиденциальности для мобильных приложений поможет правообладателю программного обеспечения правильно организовать работу с пользователями. Политика конфиденциальности (privacy policy) не подменяет Правила использования (terms of use) программного приложения. Положение о конфиденциальности выполняет совсем иные задачи, о которых я и расскажу Вам сегодня. Данная статья и информация содержащаяся в ней актуализированы и обновлены 02.10.2020 года. Privacy policy for websites and mobile apps. Политика конфиденциальности для Мобильных приложений Вопрос о том, что это за документ уже давно не актуален. Конечно, мало кто читает текст политики конфиденциальности. Вместе с тем, уже не сыщешь и того, кто никогда не слышал о политике конфиденциальности или не видел ссылку на подобный документ. Более того, к сожалению, многие правообладатели и предприниматели воспринимают наличие политики конфиденциальности в своем приложении лишь как правило хорошего тона. Еще более "р