К основному контенту

Регистрация организации в Харькове под ключ.

Регистрация организации в Харькове без юридического сопровождения может занимать до 6 месяцев, а в некоторых случаях так и не увенчаться успехом. Оперативная и качественная регистрация организаций под ключ осуществляется профессиональными юристами, которые работают в тесном контакте с территориальными управлениями юстиции. Регистрация организаций в Харькове предполагает постоянную координацию с Главным территориальным управлением юстиции в Харьковской области. Постоянный контроль и сопровождение процесса проведения правовой экспертизы при осуществлении государственной регистрации просто необходимы. Лишь в таком случае возможно рассчитывать на успешную оперативну регистрацию организации.

Регистрация организации в Харькове, Харьковской области (Дергачи, Лозовая, Изюм) под ключ. Плюс все документы. Качественно и недорого.
Регистрация организации в Харькове и Харьковской области (Дергачи, Лозовая, Изюм). Приемлемые цены, качественный результат без скрытых платежей.

Клуб, объединение по интересам, закрытое сообщество или любая другая организация со своими интересами – создание и юридическое оформление таких инициатив, клубов, объединений и движений лучше всего осуществлять в форме общественной организации. Регистрация организации в Харькове под ключ избавит Вас от лишних юридических трудностей и позволит сосредоточиться на действительно важных задачах: формировании команды, разработке плана мероприятий, планировании бюджета организации и сметы мероприятий, популяризации организации и привлечении новых членов.

Регистрация организации в Харькове.

Юристы нашего объединения более 10 лет оказывают квалифицированные услуги регистрации общественных организаций в Харькове и Харьковской области. Так как, регистрация организаций, местонахождение которых определено в населенных пунктах области, также проводится в Главном управлении юстиции в Харьковской области, Вам не придётся каждый раз ездить в Харьков. Мы самостоятельно подадим документы, проконтролируем процесс регистрации и получим выписку об успешной регистрации.

Вам будет достаточно лишь 1 раз встретиться с нашим юристом для подписания документов на государственную регистрацию организации. Помощь юриста по вопросам регистрации организации в Харькове включает абсолютно все действия, необходимые для осуществления данной процедуры. Мы также подготовим для Вас заявление о получении в налоговой признака неприбыльности. Это позволит организации не уплачивать налоги с тех средств, которые зачисляются на расчетный счет организации.

Для того, чтобы получить зарегистрированное общественное объединение “под ключ” достаточно сообщить нам сведения об учредителях и будущей организации. Мы проведем процедуру регистрации и предоставим Вам документы.

В зависимости от состава учредителей общественных объединений, отличаются и формы их создания (регистрации). Например, в случае учреждения общественного объединения физическими лицами – регистрируется общественная организация. Если же учредителями выступают юридические лица, то осуществляется регистрация общественного союза.

Кроме того, все общественные организации могут создаваться со статусом юридического лица или без него. О плюсах и минусах каждого варианта мы рассказывали Вам в наших предыдущих публикациях. От выбора формы создания общественного объединения во многом зависит и тот пакет документов, который необходимо подготовить для успешной государственной регистрации организации.

Регистрация организации в Харькове, перечень документов:

Организация - Регистрация в Харькове и Харьковской области под ключ. Перечень документов для регистрации организации.
Перечень документов для регистрации организации в Харькове и области.

Регистрация организации в Харькове, также как и в любом другом городе Украины, требует наличия подготовленного пакета учредительных и других документов. Закон устанавливает чёткий перечень документов для регистрации организации. Кроме того, есть требования и к оформлению документов. В частности, устав организации и протокол учредительного собрания организации должны быть прошиты и пронумерованы в соответствии с требованиями закона. Для того, чтобы зарегистрировать организацию в Харькове, потребуется составить и оформить следующие документы:

  1. Заявление о государственной регистрации установленной формы. Организации со статусом юридического лица и без такого подают разные формы регистрационного заявления о создании организации.
  2. Протокол учредительного собрания (съезда) и реестр лиц, присутствующих в ходе собрания. Объединения, которые создаются в форме общественных союзов, дополнительно отображают сведения о юридических лицах – учредителях, а также их представителях. Естественно, в случае регистрации общественного союза, полномочия представителей учредителей должны быть подтверждены доверенностями.
  3. Заявление о включении в реестр неприбыльных учреждений и организаций – подаётся по желанию. Заявление может быть подано лишь организациями со статусом юридического лица. На момент написания данной статьи государственные регистраторы не осуществляют передачу скан-копии этого заявления в налоговую. Соответственно, подача заявления о получении признака неприбыльности в налоговую инспекцию осуществляется отдельно.
  4. Сведения о составе руководящего органа организации. Организации, которые создаются без статуса юридического лица, вместо сведений о руководящем органе подают сведения об учредителях организации.
  5. Для регистрации организации также подаются сведения о лице, уполномоченном представлять организацию для проведения регистрационных действий – для организаций со статусом юридического лица. Сведения о лице, уполномоченном представлять организацию (как во время регистрации так и после) – подаются для регистрации организаций, которые создаются без статуса юридического лица. Лицо, уполномоченное представлять организацию, должно присутствовать во время собрания учредителей общественной организации. В ином случае, регистрирующему органу необходимо предоставить письменное согласие такого лица, изложенное в свободной форме.
  6. Учредительный документ (Устав организации) – наиболее важный документ организации, который определяет её деятельность. В случае создания организации без статуса юридического лица данный документ допустимо не подавать на регистрацию.
  7. При регистрации общественного союза – учредитель (юридическое лицо - нерезидент) обязан подать документ, подтверждающий его регистрацию.
  8. Доверенность – необходима лишь в том случае, если документы для регистрации организации подаёт представитель по доверенности.
Указанные документы для регистрации организации должны соответствовать требованиям Законов Украины “Об общественных объединениях” и “О государственной регистрации юридических лиц, физических лиц – предпринимателей и общественных формирований”. Ознакомиться с аутентичными текстами указанных Законов можете на сайте нашего законодательного органа. Следует отметить, что специалисты Главного территориального управления юстиции в Харьковской области особенно требовательны к содержанию и оформлению документов, которые подаются для регистрации организаций в Харькове и Харьковской области.
Организация без статуса юридического лица может быть зарегистрирована без Устава
Подготовленные документы должны соответствовать требованиям действующего законодательства, как в отношении правильности их оформления, так и содержания. И естественно, документы организации, например, протокол учредительного собрания и устав организации, не должны содержать сведения, что противоречат или не согласуются между собой. Обратите внимание, при регистрации организации в Харькове под ключ, наши юристы подготовят и оформят полный перечень необходимых документов. Вы просто подписываете подготовленные документы. Никаких дополнительных затрат с Вашей стороны, например, на нотариальное заверение документов, не потребуется.

Помощь юриста с регистрацией организации в Харькове и Харьковской области.

Если у Вас нет желания тратить свое личное время на изучение вопроса создания и регистрации общественной организации в Украине, подготовку необходимых документов, а также их подачу на регистрацию, то можете воспользоваться помощью юристов – специалистов в этой сфере. Основной формат юридической помощи  регистрация организации под ключ.

Однако, юристы IT Legal Assistance предлагают еще более экономный вариант – онлайн подготовка полного пакета документов для регистрации организации. Данный вариант менее предпочтительный для учредителей организаций в Харькове и Харьковской области. Вместе с тем, учредители, которые планируют зарегистрировать организацию в других городах Украины, например в Запорожье, могут существенно сэкономить, используя данный вариант юридической помощи.

Кроме того, наши юристы осуществляют регистрацию ФЛП (физических лиц - предпринимателей), а также юридических лиц в любой организационно - правовой форме, в том числе кооперативов и обществ с ограниченной ответственностью. Все регистрации по Харькову и Харьковской области проводятся под ключ.

Юристы объединения IT Legal Assistance владеют огромным опытом, который подтвержден успешными регистрациями общественных организаций не только в Харькове, но также в Киеве, Ужгороде, Сумах, Запорожье и многих других городах Украины. Мы освободим Вас от необходимости вникать в процесс составления документов для регистрации организации и сделаем всё самое сложное, предоставив Вам желаемый результат.

Для того, чтобы оперативно провести регистрацию организации в Харькове и оформить необходимые документы организации в кратчайшие сроки, достаточно предоставить юристам данные о будущем названии организации, целях ее создания, ее учредителях и руководителе. Все остальное – юристы сделают самостоятельно, быстро, качественно и недорого.

Заказать регистрацию организации под ключ в Харькове: +38 (050) 6437903, +38 (063) 6268523.

Популярные сообщения из этого блога

Документы под дропшиппинг площадки и сайты.

Что необходимо дропшипперу для законной работы? Какие документы под дропшиппинг требуются в Украине? Мы рассмотрим этот вопрос в контексте осуществления работы по схеме dropshipping через ваши личные сайты, а также сторонние маркетплейсы  и подобные платформы. В этой статье коротко и по сути названы все необходимые для такой деятельности документы. Что же, перейдем непосредственно к интересующим вас вопросам. Всё то, что понадобится Интернет-предпринимателю для работы по схеме Dropshipping.

Agreement for Bitcoin payments. Bitcoin (BTC) Contract.

Agreement for Bitcoin payments in Ukraine. Is it possible? Yes, we created such a document!

Договор для оплаты в Криптовалюте

Договор для оплаты в криптовалюте за товары и услуги – документ позволяющий гарантировать интересы тех, кто решил воспользоваться расчетом в Биткоин, Эфириум или другой криптовалюте.  Договор для оплаты в Биткоин (BTC) и других Криптовалютах